Неожиданная инвентаризация и недостача после увольнения - как реагировать?

• г. Усинск

Уволилась по собственному, инвентаризация прошла, вся комиссия подписалась, выдали расчет, трудовую. Звонок через 3 недели, новая инвентаризация у той кто принял и недостача. Просят приехать, якобы она что-то не считала. Что делать я ж все передала, недостачи небыло.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, дина! Если с Вами расторгли трудовой договор, выдали трудовую, ознакомили с приказом об увольнении и произвели расчет, то Вы не обязаны являться к работодателю, поскольку Вы уже не имеете никакого отношения к данной организации.