Местные власти препятствуют развитию начинающего предпринимателя на набережной - история борьбы с несправедливостью

• г. Москва

Я начинающий предприниматель! Получил от администрации разрешение на установку аттракционов на набережной (так как в нашем городе ничего нет для детей) просил место где есть электричество, его не дали.. дали другое. Ну и то хорошо подумал я, провел за свой счет электричество, расчистил площадку от мусора, взял кредит, купил аттракционы и начал работать... (да администрация дала этот участок не в аренду а просто так за материальную помощь на благоустройство города)... все шло хорошо... проработал две недели, администрация попросила мат помощь, ну я конечно перечислил им 10000 р... и через пару дней напротив меня установили огромниые аттракциона такие как у меня только намного больше... приезжие из другой области... именно в том месте где есть электричество и хороший подъезд... то что не дали мне... и я лишился выручки и остался с неоплаченным кредитом... как с этим бороться? Местные власти просто на корню задушили начинающего предпринимателя!

Ответы на вопрос (1):

Никак нельзя побороться. Администрация в праве по своему усмотрению распоряжаться муниципальными землями. Руководствуйтесь ФЗ "О конкуренции РФ"