Вопрос о возможности получения пособий на ребёнка при продлении трудового договора с работодателем

• г. Тюмень

У меня с работодателем заключен трудовой договор на три месяца. Через три месяца его будут продлевать. Делают это для того, чтобы обезопасить себя от декретниц. У меня вопрос: если я забеременею, то мне не видать пособий на ребёнка совсем?

Ответы на вопрос (2):

Судя по всему от ТАКОЙ организации не видать.