Права декретной отпускницы - сохранение постоянного места работы или возможность увольнения?

• г. Братск

Помогите разобраться в таком вопросе. Я на данный момент работаю за декретницу. Трудовой договор у меня на период отсутствия этого человека, но у меня все те же преимущества, как при постоянном месте работы. Если я забеременнюю и уйду в декретный отпуск, имеют ли право меня уволит, когда выйдет декретница, или мне предоставят постоянное место работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас имеют права уволить после выхода из отпуска по беременности и родам.