Право на получение второй пенсии - условия и возможности для граждан Сахалина.

• г. Макаров

Живу на Сахалине до поступления на контрактную службу имел стаж 14 лет, 20 лет отслужил, третий год работаю после службы, исполнилось 55 лет. Имею ли я право на получение второй пенсии.

Ответы на вопрос (1):

При стаже в местности приравненной к районам крайнего севера от 10 лет и выше, вы имеете право оформить гражданскую пенсию ранее 60 лет