Увольнение по собственному желанию на испытательном сроке - сколько дней нужно отработать после подачи заявления?

• г. Тюмень

При увольнении по собственному желанию на испытательном сроке нужно отработать 3 дня после подачи заявления, но мне в отделе кадров говорят, что я должна отработать 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

В отделе кадров не правы, покажите им ст. 71 ТК РФ и ровно через 3 дня приходите за расчетом и трудовой книжкой.

Спасибо большое! а выходные входят в эти 3 дня или это 3 календарных?