Задержан на улице с пивом и сбежал из УФМС - что будет дальше?

• г. Сургут

Позавчера задержали на улице с пивом и повезли в УФМС (бывший вытрезвитель) я от туда убежал домой, паспорт, телефон остался у сотрудника полиции, чем грозит?

Ответы на вопрос (3):

Административным арестом. Уклонением от сотрудника полиции. Может быть и штраф конечно.

Арест до 15 суток?если я явлюсь сам и трезвый могут простить?

Конечно, могут понять, простить и ... отпустить!