Ведь от таких смертей никто не застрахован Просто удивляешься как мы беспомощны...

• г. Запорожье

Вопрос т. Легостаевой (Извените забыла И.О.) За наше дело по поводу погибшей мамы на вокзале в бурю от рекламного щита адвокаты бессильны они знают что такие дела идут годами там замешана ж/д и шансов что нет никаких? Ведь от таких смертей никто не застрахован Просто удивляешься как мы беспомощны... Что нам делать? Куда лучше ещё пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, Вам можно обжаловать в вышестоящую прокуратуру, если также не поможет, то в Ген.прокуратуру Р, Ф. Понимаю что РЖД, это государство , в государстве, но если есть факт, то должна быть и ответственность. Желаю Вам удачи.