Вопрос о восстановлении медали За строительство Байкало-Амурской магистрали для оформления звания Ветеран труда

• г. Новокузнецк

Мой супруг был награжден медалью За строительство Байкало-Амурской магистрали. В 2012 году медаль вместе с удостоверением украли. Сейчас он хочет оформить звание Ветеран труда. Но кроме записи в трудовой книжке о награждении этой медалью никаких доказательств нет. Нужно ли восстанавливать медаль или достаточно будет этой записи? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно этой записи.