Компания отказывается снимать арест с счета детского пособия - что делать и будут ли деньги оставаться на счету после снятия ареста?

• г. Хабаровск

Арестовали счет куда приходит дктское пособие, компания которая наложила арест при предоставлении справки (о том что именно детское пособие перечисляется) отказывается снимать арест до погашения долга! И деньги останутся на счете после снятия ареста? Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арест наложил пристав ,а не компания

Поэтому- обжалуйте постановление пристава,если вы ещё этого не сделали