Проблемы с выплатой дивидендов по акциям АО Кавтрансстрой - возможность возврата денежных средств

• г. Минеральные Воды

У меня есть акции ао Кавтрансстрой ЗА 1993, полученные мной во время работы в вышеупомянутой организации, дивиденды никогда не выплачивали, в первое время приходили письма в которых они поясняли, что всё нормально, дивиденды вам начисляются, но в связи с тяжёлым положением компании просим потерпеть (что-то в этом роде), теперь же вообще тишина. Есть ли возможность получить мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если прибыль у компании и была и было принято решение о выплате данных денег, то сможете получить.