Как внести изменения в устав ООО, если участник с долей 33% голосов не является на общие собрания?

• г. Пермь

Участник, имеющий долю 33% голосов, два года не является на общие собрания, т.к. уведомления о проведении собрания, посылаемые заказными письмами возвращаются обратно. Нам нужно внести изменения в устав ООО. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какие изменения вы будете вносить в устав?