Проблема с пропиской - угрозы выселения из квартиры на Ленинском проспекте

• г. Москва

У меня такая проблема, на Ленинском проспекте меня прописали в квартиру мой двоюродный дядя, после смерти его мамы, как он сказал что он сделал кв на меня дарственно, естейственно документы я не проверяла (, просто в паспорте у меня стоит прописка в этой кв, дело в следущим, он женился, живет с женой, теперь жена мне его пишет с угрозами, что бы я выписалась с этой кв по хорошему, если нет то будет по плохому, говорит что она хорзяйка в эитой кв, и имеет полное права меня выписать, скажите пожалуйста что мне делать, я даже не знаю кто прописан еще в этой кв, и иеет она права меня выписать без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

для правильного ответа - совершенно мало данных, не понятно в чьей собственности квартира.... советую обратиться к адвокату очно, т.к. в противном случае вас могут "выписать" по решению суда....