Отец детей не платит алименты, приставы не принимают меры по взысканию - что делать?

• г. Москва

Отца детей по суду обязали платить алименты. Исполнительный лист находится в производстве у судебных приставов, однако алименты не платяться вообще, приставы ни какую работу по взысканию не проводят. Что делать и какие действия при такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие приставов в суде

Ходите к приставам и проверяйте какую работу они сделали, отправили ли запросы, получили ли ответы. Должны взыскивать даже если должник не работает.