Но мы боимся что по истечению 10 дней мы не сможем встать на биржу занятости.

• г. Советск

На работе происходит второй поток сокращения. На этот раз попала и я. Но наш хозяин не хочет нас сокращать, а предлагает нам уволиться по собственному желанию (задним числом, 12.01.08) и за это он нам выплатит компенсацию (в каком размере не известно). Но мы боимся что по истечению 10 дней мы не сможем встать на биржу занятости. Что нам лучше делать, пойти по собственному и получить не известно какую компенсацию или настаивать на сокращении и получать хоть какие-то деньги на бирже занятости?

Ответы на вопрос (1):

Вы прекрасно понимаете последствия каждого шага, поэтому выбирать, что для Вас лучше, должны Вы.