Меня на гос. учреждение плавно подводят к тому, что бы я написала по собственному желанию заявление, что мне делать?

• г. Горностаевка

Меня на гос учреждение плавно подводят к тому, что бы я написала по собственному желанию заявление, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете писати, а можете ні. Це вирішувати Вам. Змусити Вас ніхто не вправі.