Необходимость в детских креслах и проблема с размещением детей в автомобиле

• г. Альметьевск

У нас трое детей. В машине все сидят на заднем сиденье: двое (5 и 9 лет) с треугольниками,1,5-годовалый в детском кресле. Некоторые ГАИшники говорят, что все дети должнв сидеть в детских креслах, т.к.треугольники уже не котируются, а если в нашу семёрку сзади не помещаются 3 кресла, то мы должны купить новую машину)

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, требование сотрудников ГИБДД законно.