Справки для ипотеки - нужна ли справка о составе семьи для неженатого человека, где получить справку из регистрационного органа для покупки квартиры в другом регионе?

• г. Москва

Собираю документы для ипотеки. Нужны: 1. справка о составе семьи 2.Справка из регистрационного органа (и БТИ) о наличии или отсутствии у Молодого Работника, его супруга (супруги), детей Молодого Работника жилого помещения в соответствии с жилищным законодательством РФ

Вопрос 1. Я не состоял в браке, нужна ли мне справка о составе семьи, выдают ли ее для одного человека 2. Я прописан в Ставропольском крае, квартиру собираюсь покупать в Москве или МО. Куда мне обратиться за получением Справка из регистрационного органа (и БТИ). Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязательна нужна справка