Можно ли обратиться в суд о нарушении прав человека в случае морального давления со стороны начальства и отсутствия доказательств?

• г. Березнеговатое

На меня идет моральное давление со сторони начальства, и написали 3 догани, но я их не видела и розяснение не дают писать, может обратится в суд о нарушении прав человека?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сначала напишите претензию начальству. Потом можно в суд по трудовым спорам.

Спросить
Пожаловаться

Напишіть письмовий запит на ознайомлення з доганами. Догани можливо оскаржити в судовому порядку. Крім того, є варіант написання скарги на керівництво вищому керівництву.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли в суде доказать моральное давление при написании дарственной на квартиру. Дочь написала на меня дарственную на долю в квартире, прошел год она подала в суд на отмену дарственной под предлогом морального давления с моей стороны.

У меня на работе идёт постоянное давление со стоолны начальства. Выполняю свою работу, и человека, который в отпуске. Я мать-одиночка.

Куда мне обратится если на меня как на работника хотят повесить недостачу, не предоставляют надлежащей безопасности на рабочем месте и идет моральное давление со стороны службы безопасности?

Оскорбление человека – нарушение Конституции РФ ”О нарушении прав и свобод человека и гражданина”.

Можно ли подать на человека в суд, за оскорбления, тем более есть свидетели, и потребовать моральной компенсации?

Имеет ли право одна из сторон в суде просить суд не сообщать другой стороне название экспертной организации, т.к есть основания, что другая сторона может оказать давление на эту организацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если перед дракой обе стороны написали согласие в письменном виде что никто не пойдет писать заявление, но одна сторона написала что будет второй стороне?

Если ребенку 16,5 лет и на него идет моральное давление со стороны родителей. Имеет ли право ребенок уйти жить к бабушке и дедушке и как это сделать законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение