Как получить копию решения суда по разводу, потерянного в почтовой пересылке

• г. Сургут

В свое время развелся с женой, решения суда не получил так как был в отъезде по почте оно пришло но его отослали обратно, для получения мне требуется писать заявление на получении КОПИИ РЕШЕНИЯ СУДА ИЛИ РЕШЕНИЕ СУДА?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего писать не надо. Просто идете в суд и там в канцелярии или в архиве (если расторжение брака было давно) получаете копию решения суда.