Влияет ли наследуемое жилье в собственности на возможность получения жилья от государства для сына, подписывающего контракт с ВВС?

• г. Оренбург

У меня к вам вопрос! Мой сын готовится заключить контракт с ВВС. На данный момент у него имеется жилье, доставшееся ему по наследству. Есть ли закон, который мог бы препятствовать получению жилья от государства, если имеется жилье в собственности? Если есть, то как нам поступить? Может быть пере оформить собственника или договор дарения? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Это ничего не даст.