1. Почему судья приняла заявление о выходе из членов СНТ, несмотря на его недостатки?\n2. Действительно ли такая ксерокопия может быть доказательством в суде о взыскании задолженности по членским взносам С

• г. Челябинск

На судебном заседании, о взыскании с члена СНТ

задолженности по членским взносам за последнии 3 года, садовод

вдруг предоставил ксерокопию, четырех летней давности, своего заявления о выходе из членов СНТ, завизированную председателем на то время. Печать не просто плохо читаемая, а вообще не читаемая кроме едва различимых пары букв - пустота и мелкие точки, подпись в сравнении с другими подписями члена СНТ категорически отличается, и все это чудо - ксерокопия. Судья приняла это заявление. Вопрос 1. Почему судья не взирая на ходатайство приняла заявление 2. Может ли такой документ являтся доказательством.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! суд поступил правомерно.

Принял правомерно,но оценивать доказательства суд станет в совещательной комнате.