Угрозы коллекторов - что делать, если не смогла погасить кредит в Тинькофф из-за отсутствия работы и заботы о четырех детях?

• г. Ростов-на-Дону

Мне угрожают колекторы. Два года я взяла кредит в банке тинькофф. В декабре 2014 года, я перестала платить, потомучто не работаю т.к. не с кем было оставлять детей. А у меня их четверо самый маленький стал болеть. Пока меня не было дома мне в двери оставили бумажку с такими словами. Что в течении 2 х недель я должна сидеть дома и ждать пристовов иначе они взломают дверь и забирут всё. помогите!

Ответы на вопрос (1):

это угрозы. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства.