Как вернуть часть земельного участка, проданную по ошибке вместе с долей дома

• г. Пенза

В 2010 г. собственник всего дома продал часть дома, по неграмотности весь участок тоже перешел к новому собственнику только части дома. Можно ли как нибудь вернуть часть з/участка.

Ответы на вопрос (1):

а земельный участок в собственности у продавца был? договор купли продажи необходимо изучить.