Умер дед, я один, не мамы не папы, у деда есть дочка, выяснилось что у него на сберкнижке деньги, кому они будут принадлежать?

• г. Ейск

Умер дед, я один, не мамы не папы, у деда есть дочка, выяснилось что у него на сбер книжке деньги, кому они будут пренадлежать?

Ответы на вопрос (1):

Деньги- это наследство. Наследники - дочь и вы . Вы унаследуете ту долю, которая полагалась бы вашем родителю(ребенку деда). Чей он отец- папин или мамин?

Обратитесь к нотариусу по месту смерти деда.