Как вернуться на работу в детский сад после декретного отпуска и сохранить свое место?

• г. Балаково

Я работаю в детском саду, но я работала за место женщины которая ушла в декрет младшим воспитателем некоторое время я поработала 11 месяцев и ушла в декрет. Теперь за место меня другая. Писала по уходу за ребенком до 3-х лет, теперь хочу выйти на работу раньше положенного срока, меня могут уволить, или скажут мест нет. Как мне выйти на свое место.?

Ответы на вопрос (1):

если хотите выйти и вас еще не уволили то выходите на декретное место и работайте до выхода основного работника из отпуска...вы остаетесь на работе пока основной работник не выйдет