Нужно ли мне оплатить транспортный налог за предыдущий год и 4 месяца 2015 года, учитывая, что мой муж, владелец автомобиля, скончался в апреле 2015 года, а машина была продана за 2 н

• г. Саратов

Должна ли я заплатить транспортный налог за прошлый год и 4 месяца 2015 г.? Собственник автомобиля - мой муж умер в апреле 2015, за 2 недели до смерти машина продана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы вступали в наследство, то должны оплатить.