Я хочу написать письмо на электронную почту банка траст о реструктуризации долга, как это сделать?

• г. Бийск

Я хочу написать письмо на электронную почту банка траст о рекструктуризации долга, как это смделать?

Ответы на вопрос (2):

Так и сделать. Если нужна помощь в составлении текста обращения, обратитесь к юристу

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.