Скажите мы купили дом, но продавец там прописан и еще не выписался. Могу ли я выписать его без него?

• г. Добрянка

Скажите мы купили дом, но продавец там прописан и еще не выписался. Могу ли я выписать его без него?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Юлия, только в судебном порядке.

Юлия, добрый день!

В судебном порядке можно признать право пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета.

Всего доброго,