Что произойдет, если не оплатить оставшуюся сумму штрафа ГИБДД в срок, если нет возможности?

• г. Петрозаводск

Штраф ГИБДД 30 тысяч, попросил рассрочку дали на 3 месяца по 10 тысяч, 20 заплатил, что будет если не оплачу в срок оставшиеся 10 тысяч, нет возможности?

Подскажите альтернативный вариант!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Илья! Согласно ст 20.25 КоАП РФ Вас могут привлечь к административной ответственности за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ.