Как восстановить документы об образовании для вынужденного переселенца и куда обратиться

• г. Енакиево

Я вынужденный переселенец, покинул купированную территорию без документов об образование, могу ли я их как то восстановить и куда мне нужно для этого обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Зверніться в міністерство освіти, або у регіональний підрозділ.