Как снизить пени по кредиту и возможность рассрочки платежей в суде?

• г. Истра

У меня такая ситуация. В феврале взял кредит на 51 000 р. Сложилось так что не смог внести ни одного платежа. Банк подал в суд где

требует 124 000, из них 66 это пени. Возможно ли снизить пени какими либо способами? И можно рассчитывать на рассрочку суммы в суде?

?

Ответы на вопрос (4):

1. Просите суд о снижении неустойки в соотв. со ст.333 ГК РФ

2. Можете рассчитывать, подав соответствующее заявление в суд