Страшная перспектива - 22-летняя сирота из Оренбургской области может остаться без квартиры после своего 23-го дня рождения

• г. Москва

Я родом с Оренбургской обл. г.Бугуруслан, (сирота) жду получения квартиры 4 года, закончила техникум мне не дали жилье так как не было квартир, сейчас заканчиваю высшее учебное заведение, результатов никаких нет, могут только на время дать комнату в общаге (они ужасные) 19 августа мне уже 22, если после 23 мне так и не дадут жилье значит потом шансов нет?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на сайте письмо Президенту РФ с просьбой обратить внимание и оказать содействие!