Возможно ли самостоятельно заменить врезанную трубу и установить собственный колодец возле частного дома в черте города?

• г. Тольятти

У меня проходит труба холодной воды возле частного дома в черте города она конечная я в неё врезан труба старая колодца нет колодец находится через 2 дома хочу поменять врезаную трубу и устоновить свой колодец можно самому или нужно разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно иметь разрешение