Проблемы с постановкой автомобиля на учет - арест и отсутствие оформления на себя

• г. Барнаул

Купил авто но на учет не поставил как положено авто стояло не ездил Прошел год я выбрал время и решил поставить его на учет но мне сказали что приставами наложен арест на авто 31. 05. 2015 года хотя по договор я являюсь собственником с 21. 03. 2014 г и вписан в ПТС как собственник Что теперь мне делать ведь на учет авто не поставить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Выясните причину на сайте ФССП и можете сами оплатить задолженность

, после чего запрет будет снят.