Заголовок:\nКакой порядок оплаты за лифт при временной регистрации и разностороннем использовании?

• г. Калуга

Какой... придумал платить за лифт, если я уехала и там временно зарегистрировалась. А моя квартира разъезжала на лифте и выносила мусор И все это без меня! ! !

И вот эту галиматью ПОДСУНУЛИ на подпись.

На 9-м этаже в однушке живут 4 человека. Я живу одна в трешке на 3-м. Я плачу за них?

Они баулами ежедневно выносят мусор, а я молочный пакет один - два раза в неделю. Они СНУЮТ туда-сюда на лифте, а я два раза в неделю вверх.

О какой справедливости можно говорить!

Что можно сделать? Подать в суд? с уважением, Татьяна Михайловна

Как это: мой вопрос не доступен?

Ответы на вопрос (1):

Начисление абсолютно верное и справедливое.