Как оплатить долги за пользование участком в садоводческом обществе за промежуток времени с 1996 по настоящее время и по каким тарифам?

• г. Красноярск

В 1992 году мы приобрели участок в садоводческом обществе. До 1996 года исправно платили взносы. Затем участком перестали пользоваться. С этого года возобновили пользование участком. Подскажите, пожалуйста, за какой период времени и по каким тарифам мы должны оплатить долги?

Ответы на вопрос (2):

За последние три года платите (ст. 196 ГК РФ)

Срок исковой давности по оплате тарифов за свет-3 года. А мы не были на участке 8 лет,соответственно показания счетчика не снимались у нас. Как понять теперь,какая электроэнергия была нами потрачена за последние 3 года?