Вопрос регистрации права на земельный участок после наследования

• г. Челябинск

Гражданину В.И. открытым акционерным обществом был предоставлен в собственность земельный участок (пай, ЦИ - земли сельскохозяйственного назначения), Постановление от 01.03.2002 г. Регистрацию права собственности в учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним не проводили. После смерти гр. В.И. по решению суда в 2003 г было признано право собственности на земельный участок за умершим с включением данного ЗУ в наследственную массу. Наследники в права вступили (Свидетельства о наследстве - общая долевая собственность). может ли кто-либо (кроме наследников) регистрировать право на данный ЗУ?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно никто.