Налог на комнату в коммунальной квартире в Москве - расчет и особенности по инвентаризационной стоимости

• г. Москва

Расчет налога на комнату в коммунальной квартире в Москве, пришло уведомление на налог на квартиру и второй строкой - на комнату по инвентаризационной стоимости, налоговая ставка - 0,75. Не понимаю, получается существует инвентаризационная стоимость самой комнаты и отдельно части общей площади, которая у меня в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут нужно пересчитать. Вы подавали заявление?