Нарушение независимости судьи - Какие меры можно принять в случае действий в интересах ответчика при рассмотрении дела о взыскании долга?

• г. Санкт-Петербург

Судья действует в интересах ответчика при рассмотрении дела по взысканию долга, затягивая процесс и предлагая снизить сумму пени в 20 раз. Какие меры можно принять в отношении судьи?

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем утверждать о заинтересованности судьи, необходимо детально разобраться в сути проблемы, дела.

Обратитесь к адвокату для консультации.

Заявить отвод.