Какие документы необходимо предоставить регпалате для признания права собственности на самовольно построенный дом на земельном участке (СНТ)?

• г. Балашиха

У меня находиться в собственности земельный участок (СНТ) и в нем построен самовольно дом. Какие докуметы может запросить регпалата для признания права собственности на жилое помещение (дом).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно получить выписку с ЕГРП