Возможность запросить земельный участок для постройки помещения в отсутствие подвала в жилом доме - размеры и требования

• г. Благовещенск

Если нет подвала в жилом доме-можно запросить в собственность земельный участок во дворе дома, для постройки помещения в виде сарая и какие его размеры?

Ответы на вопрос (2):

Если нет подвала в жилом доме- можно запросить в собственность земельный участок во дворе дома, для постройки помещения в виде сарая и какие его размеры?

--вопрос задан некорректно. о каком доме идёт речь?

если о частном домовладении. то стройте никто не может вам это запретить.

Кирпичный-жилой многоквартирный дом.