Возможен ли пересмотр контракта и изменение обязанностей работника через 5 лет срока действия?

• г. Ставрополь

Контракт подписан на 10 лет. возможен ли пересмотр контракта через 5 лет. имеет ли право работадатель застовлять исполнять обязанности не предусмотренные в должностной инструкции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дополнения к договору или изменения вносятся только по согласию обеих сторон. Заставлять вас вообще не имеют права, а тем более делать то, о чем вы не договаривались. Удачи

Изучите статью 74ТКРФ.В каких случаях РД имеет право изменить условия ТД,986+