Как получить компенсацию после ДТП, если виновник не имеет имущества и официального места работы?

• г. Ишим

При ДТП была разбита наша машина и по решению суда виновник должен выплатить 350 Т.Р. Судебные приставы ничего сделать не могут, так как он нигде официально не работает и имущества у него нет. Что делать и куда обращаться в этом случае чтобы решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может должник успел реализовать имущество до подачи иска к нему? Тогда можно признать такую сделку недействительной. Если действительно нет имущества и должник нигде не работает, тогда остается только ждать когда должник выйдет на пенсию. Удачи