Подача заявления о краже методических разработок индивидуальным предпринимателем - возможность его привлечения по статье 306 УК?

• г. Ревда

При увольнении из частного предприятия мной были забраны личные вещи и методические разработки. Инд.пр-ль написал заявление в полицию о привлечении за кражу методических разработок, хотя разрабатывала их я,о чем он прекрасно знал, при подаче был предупрежден об уг.отв. по ст.306 УК. Вынесено постановление об отказе в возбуждении УД. Можно ли привлечь инд. пр-ля по ст.306 УК?

Ответы на вопрос (1):

можно, я разрешаю