Как приобрести участок, находящийся в долевой собственности, разделенный между несколькими собственниками?

• г. Воронеж

Хочу приобрести участок (8 сот.). Участок находится в долевой собственности. Поясню: эти 8 соток разделены между пятью собственниками в равных долях (1/5). Все собственники согласны с продажей.

Поясните, пожалуйста, мне нужно выкупать долю у каждого собственника? В этом случае они должны друг-другу писать предложения покупки, ждать месяц, а после я могу заключить с каждым из них сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, купите всё одновременно.Могу помочь.