Конфликт в садовом некоммерческом товариществе - проблемы с туалетом и неточности в планировании

• г. Москва

У меня есть участок в садовом некоммерческом товариществе я построила туалет и один из соедов против что я поставила в его углу говорит что не по плану. В товариществе есть план но он на кусках без печатей. В уставе про план нечего не написано. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно сделать запросы.