Обанкротилась страховая компания - Как защитить себя и свою машину в данном случае?

• г. Саратов

На покупку авто. Взяли оформили автокредит. Обязательно страховка: КАСКО и ОСАГО. Срок страховки истекает в декабре. Обратившись в компанию, выяснилось, что она обанкротилась. Как поступить в данном случае? Обращались по страх. Случаю. Значит деньги просто выброшены на ветер? В первый год автокредита, была такая же ситуация со страховой компанией. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая организация страховой, если она отвечает по обязанностям своим имуществом то можете получить свою долю, если нет, то и вы в пролете.