Справка о месте жительства для заключения брака - требования для посольства, выдача госструктурой. Жених – гражданин Франции, невеста – гражданка Украины.

• г. Погребище

Что должно быть указано в справке о месте жительства для посольства (документы для заключения брака). Жених француз, невеста - украинка. И, какая госструктура выдаёт эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Видає міська рада або ж міграційна служба. Має бути зазначено Ваше місце проживання.