Правомерны ли действия по вычету надбавок за полгода у военного пенсионера, прописанного в СПБ и получающего пенсию в Карелии?

• г. Москва

Военный пенсионер, прописан в СПБ по получению квартиры но ещё находился на службе в ВС. Оформился на пенсию по увольнении из ВС в Карелии, имея на руках временную регистрацию, там-же стал на учёт в военкомат. Через полгода снялся с учёта в военкомате и убыл окончательно в СПБ. И так как на получение северной пенсии в средней полосе у меня права нет с меня пытаются надбавки за полгода высчитать. Правомерны ли эти действия? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По приказам